Прямой эфир

В США к десяти годам тюрьмы приговорили бывшего участника группы 3 Doors Down

  • Telegram
Размещено: 13.10.2018
Тодд Харрелл. Фото: lfpress.com

Одного из основателей группы 3 Doors Down, бывшего бас-гитариста Тодда Харрелла приговорили к 10 годам лишения свободы за незаконное хранение оружия. Об этом сообщает The London Free Press.

Отмечается, что Харрелла задержали в июне этого года в его доме. Полицию вызвала его жена, заявив, что он применил к ней физическое насилие. При обыске у музыканта обнаружили наркотики и оружие.

Харрелл ранее отбывал тюремное заключение после смертельного ДТП в Нэшвилле в 2013 году. С того года он фактически прекратил выступать в группе, позже был исключен из ее состава.

Стоит отметить, что 3 Doors Down - американская рок-группа из городка Ескатопа рок-группа, основанная в 1996 году. Международная известность пришла к коллективу в 2000 году, когда они записали песню Kryptonite, занявшую третье место в сотне самых популярных песен по версии журнала Billboard. К настоящему моменту группа записала шесть альбомов, продала более 20 млн копий своих дисков.

Как сообщал NEWSONE, ранее вокалист ивано-франковской музыкальной группы Familia Perkalaba Сергей Шваюк был арестован в Греции за перевозку нелегалов. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.