В сети появилось жуткое видео после массовой бойни в керченском колледже

Размещено: 18.10.2018
В сети появилось жуткое видео после массовой бойни в керченском колледже Фото: kommersant.ru

Родственников пострадавших и погибших в результате нападения на Керченский политехнический колледж, в сопровождении силовиков допустили в здание учреждения. Об этом в четверг, 18 октября, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов, передает Керчь.ФМ.

"Практически у всех остались здесь документы – и у тех, кто лежит в больнице, и тех, кто погиб, и чьи тела сейчас необходимо будет забирать после окончания судмедэкспертизы. Необходимы документы, которые находятся в здании техникума, поэтому вместе с сотрудниками ФСБ, следственного комитета сейчас запускают преподавателей, чтобы дать возможность забрать именно документы", - пояснил он.

При этом личные вещи "до окончания следственных действий выдаваться не будут". 

Отметим, занятия в колледже возобновятся уже в понедельник, но в других корпусах.

Также появилось видео последствий бойни, устроенной студентом четвертого курса Владиславом Росляковым.

Напомним, трагедия в керченском колледже произошла 17 октября. В совершении преступления подозревается Владислав Росляков. Он совершил закладку взрывчатых устройств в здании колледжа, и расстрелял сотрудников и учеников. На данный момент известно о 21 погибшем человеке.

Как сообщал NEWSONE ранее, в сети появилось видео, на котором можно увидеть, как Владислав Росляков попал в здание колледжа за несколько минут до трагических событий.