В сети появилось видео первых минут после ДТП с участием патрульного авто в Сумах

Размещено: 19.08.2018
В сети появилось видео первых минут после ДТП с участием патрульного авто в Сумах Фото: Любимые Сумы

Служебный автомобиль полиции стал участником дорожно-транспортного происшествия в Сумах. Авария случилась на улице Петропавловской около 14:30 воскресения, 19 августа. 

Как стало известно, в результате аварии пострадали пять человек, четыре их которых - пешеходы, и одна девушка-патрульная, которую из служебного автомобиля вырезали специальными средствами. 

В сети появилось видео первых минут после серьезного ДТП. 

Видео не рекомендуется к просмотру людям со слабой психикой. 

По предварительным данным, служебный автомобиль патрульных ехал на вызов с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом в то время, как по Перекопской ехала Audi в сторону улицы Герасима Кондратьева. На перекрестке улиц произошло столкновение. Audi ударила полицейское авто в бок, в результате чего автомобиль патрульных вылетел на тротуар и перевернулся, сбив группу пешеходов.

Как сообщал NEWSONE, легковой автомобиль Volkswagen Passat и микроавтобус FIAT Ducato столкнулись на объездной дороге в Виннице в воскресенье, 19 августа. На данный момент следственно-оперативной группой установлено, что водитель автомобиля Volkswagen Passat, который ехал в сторону Винницы, выехал на встречную полосу движения. В результате ДТП 33-летний житель Тернополя, водитель легкового автомобиля, погиб, еще семеро, в том числе и ребенок погибшего, госпитализированы. 


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.