Прямой эфир

В сеть слили видео допроса Майкла Джексона спустя 10 лет после его смерти

  • Telegram
Размещено: 05.02.2019
Майкл Джексон. Фото: zik.ua

Запись допроса короля поп-музыки Майкла Джексона по обвинениям в совращении несовершеннолетних появилась в сети. Единственное видео, на котором артист проходил допрос, сняли 1 марта 1996 года. Об этом пишет The Daily Mail.

На кадрах можно увидеть, что 37-летний певец нервничал, смеялся. Джексон не воспринимал всерьез вопросы полицейского и пытался отшучиваться. Кроме того, артист начинал ерзать на стуле всякий раз, когда следователь упоминал об обвинениях в надругательстве над несовершеннолетними.

Также в ходе допроса Джексон сравнил себя с Иисусом и подчеркнул, что "Иисус призывал любить детей и быть как дети –-юными, невинными, чистыми и честными".

"Он всегда окружал себя детьми, меня воспитывали так же, стараться быть похожим на него", - говорил певец на допросе.

Отметим, что запись допроса вошла в документальный фильм "Покидая Неверлэнд", где двое мужчин, Уэйд Робсон и Джимми Сейфчак, рассказали, что в детстве подвергались сексуальному насилию со стороны Джексона.

Как сообщал NEWSONE, Майкл Джексон шестой год подряд возглавил рейтинг наиболее высокооплачиваемых умерших знаменитостей по версии журнала Forbes.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.