В Киеве женщину зарезали ножом после ссоры со своим наркозависимым мужем

Размещено: 24.03.2019
В Киеве женщину зарезали ножом после ссоры со своим наркозависимым мужем Патрульная полиция. Фото: kiev.informator.ua

Женщина погибла от ножевых ранений после того, как она поссорилась со своим мужем из-за его зависимости к игровым автоматам. Об этом сообщает Информатор.

Трагедия случилась около 01:30 24 марта рядом с рынком "Теремки-2" в Голосеевском районе Киева. 

По данным СМИ, полиция подозревает в убийстве 52-летнего мужчину, который проходил реабилитацию в наркологическом центре. Однако, по его словам, жену зарезал незнакомец, а не он. Мужчина только наблюдал, как она погибает у него на руках. 

Полиция обнаружила окровавленный нож рядом с местом инцидента, а предполагаемый преступник путался в фактах при допросе. Также он утверждал, что никакого ножа не видел и ничего не знает еще до того, как сотрудники полиции обнаружили орудие убийства.

Как выяснилось, супруги прожили вместе 24 года. У них есть общие дети - 16-летний парень и 21-летняя девушка.

По слова мужа, ночью с 23 на 24 марта он пошел в заведение с игровыми автоматами, а жена в этот момент находилась в их квартире. Спустя какое-то время злая женщина пришла в заведение и начала с ним ссориться. Затем она вышла на улицу и шла к дому. Мужчина якобы пошел за ней и увидел рядом с ней неизвестного, который убежал, заметив мужа. А женщина упала на землю и умерла.

Отмечается, прохожие вызвали полицию и скорую помощь. Мужчину задержали и сообщили ему о подозрении в убийстве. Все детали инцидента будет устанавливать следствие.

Как сообщал NEWSONE ранее, неизвестные зарезали участника АТО в его собственной квартире в Киеве.