В Киеве на КПИ рухнуло огромное дерево и перегородило тротуар. Фоторепортаж

Размещено: 25.07.2018
В Киеве на КПИ рухнуло огромное дерево и перегородило тротуар. Фоторепортаж Фото: NEWSONE

Затопленные улицы и подземные переходы, а также стоящий в пробках транспорт - картина, которую 25 июля наблюдали киевляне и гости украинской столицы. Также зафиксированы несколько серьезных инцидентов с падением деревьев. Об этом информирует корреспондент NEWSONE.ua.

В частности, на территории КПИ, что вблизи метро "Политехнических институт" обрушилось 20-25 метровое дерево. Оно упало просто на тротуар, перегородив проход.

Напомним, на Киев 25 июля обрушился мощный ливень, который сопровождался грозой и даже градом. Улицы столицы оказались затоплены, равно как и во время предыдущих ливней, автомобили буквально тонули в воде, которая потоками шла по проезжей части. Отметим, непогода сегодня коснулась преимущественно правобережной части столицы. Из-за сложностей с передвижением транспорта центр столицы сковали масштабные пробки, о чем свидетельствует сервис Google. Кроме того, возникли перебои с движением наземного общественного транспорта.

Как сообщал NEWSONE ранее, конструкции путепровода на пересечении улиц Елены Телиги и Кирилловской в Киеве обрушились в результате сильного ливня. 


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.