Прямой эфир

В Киеве безработный мужчина изнасиловал и ограбил женщину в лесу

  • Telegram
Размещено: 23.10.2018
Фото: Knews.kg

Днепровский районный суд Киева признал безработного мужчину, который дерзко изнасиловал и ограбил женщину в лесу, виновным. Об этом говорится в приговоре, размещенном в Едином госреестре судебных решений.

Так, в ходе судебного расследования было установлено, что 28 июля 2018 года подсудимый находился в лесном массиве ДВРЗ в районе улицы Опришковской вместе с ранее неизвестной ему особой. Подсудимый выхватил предмет, похожий на пистолет Макарова, и угрожая им потерпевшей склонил ее к половой связи. После этого подсудимый отобрал у потерпевшей золотые украшения общей стоимостью 12,3 тыс. грн.

Суд приговорил подсудимого к четырем годам лишения свободы, возмещению материального ущерба в размере 12,3 тыс. грн и морального ущерба в размере 20 тыс. грн.

Как сообщал NEWSONE ранее, неизвестный мужчина днем в понедельник, 22 октября, изнасиловал 12-летнюю девочку в Николаеве. Мужчина набросился на девочку в лифте многоэтажного здания в микрорайоне Намыв. Сейчас ребенок находится в местном отделении полиции, с ней идут следственные действия.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.