В харьковском СИЗО раскрыли секрет "свежих" бровей Зайцевой

Размещено: 23.08.2018
В харьковском СИЗО раскрыли секрет "свежих" бровей Зайцевой Фото: Обозреватель

Елена Зайцева, которая обвиняется в  смертельном ДТП в Харькове на Сумской, красила брови своим карандашом в Харьковском СИЗО №27. Об этом сообщил первый замначальника управления по вопросам исполнения уголовных наказаний Дмитрий Индик в официальном ответе на запрос Обозревателя.

Он отметил, в правилах распорядка в СИЗО нет запрета на использование косметики.

"Зайцева имеет право пользоваться средствами личной гигиены, в том числе косметическими средствами (карандашом и тенями для бровей), а также другими предметами быта. Это не запрещено правилами внутреннего распорядка", - говорится ответе.

Ранее многих возмутило, что Зайцева на одном из судебных заседаний появилась со "свежими" бровями. Люди заподозрили, что это татуаж либо работа профессионального мастера-бровиста.

Как сообщал NEWSONE, подозреваемую в совершении жуткого ДТП на ул. Сумской в ​​Харькове Елену Зайцеву 29 раз вывозили из СИЗО. Ранее адвокат потерпевших в жутком ДТП в Харькове Лариса Матвеева заявила, что правоохранители не могут найти ключевого свидетеля по делу - врача-нарколога Елену Федирко, которая первой сразу после ДТП проводила экспертизу подозреваемой Елены Зайцевой. Позже стало известно, что Федирко уволилась с места работы по собственному желанию в мае 2018 года.