Прямой эфир

В Днепре открылся новый парк развлечений: видео

  • Telegram
Размещено: 14.10.2019
Парк развлечений. Фото: facebook.com/planeta.dnipro

"Играй! Празднуй! Прыгай" - с таким лозунгом в Днепре открылся парк развлечений "Планета". Две сотни детей с родителями пришли на праздник. Развлекали малышей аниматоры и ростовые куклы. Об этом говорится в сюжете телеканала NEWSONE.

"У нас будет максимально компактное и плотное шоу, будут подарки для всех, будем разыгрывать велосипед, пуфики, подарки от партнеров, а также у нас будет большой вкусный торт для всех", - отметила PR-директор сети парков развлечений "Планета" Анастасия Холод.

У маленьких гостей была возможность вдоволь попрыгать на батуте, поползать в лабиринтах и поиграть в игровых зонах.

"Когда ты видишь, когда дети залетают с выпучеными глазами и они смотрят, что им и на батуте можно, и туда можно, и родители ничего не запрещают, и смотришь на эти счастливые глаза, то большей награды не нужно", - сказал собственник сети парков развлечений "Планета" Анатолий Чабан.

Работает сеть парков в пяти городах Украины. Там найдутся развлечения для детей разного возраста.

"На батутах очень много энергии тратится, футбол - это очень увлекательное развлечение, а хоккей - это просто спорт. Плей стейшн, потому что тут можно играть, ну и батуты нравятся", - поделился впечатлениями один из маленьких посетителей парков Никита. 

Как сообщал NEWSONE ранее, президент Украины Владимир Зеленский анонсировал ряд интересных проектов, в которые гарант предложил европейским партнерам инвестировать деньги.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.