Прямой эфир

В Черниговской области задержали семерых криминальных авторитетов, которые ехали на встречу с "вором в законе"

  • Telegram
Размещено: 20.09.2018
Фото: Нацполиция

Силовики задержали семерых "криминальных авторитетов" в Черниговской области, в том числе из стран Кавказа, которые прибыли в регион, чтобы встретиться с "вором в законе". Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 20 сентября.

Спецоперация проведена на трассе вблизи пункта временного пребывания иностранцев в селе Розсудов Репкинского района.

"Остановив три автомобиля, оперативники идентифицировали и с соблюдением всех мер безопасности задержали семерых уголовных "авторитетов" - пятерых украинцев и двоих выходцев с Кавказа. Последние ехали для встречи с "вором в законе", который содержится в пункте временного пребывания иностранцев, чтобы согласовать вопрос преступной "деятельности", - сказано в сообщении.

У одного мужчины полиция обнаружила и изъяла наркотики, которые направлены на экспертизу. Все задержанные проверяются полицией на причастность к совершению преступлений.

"Что касается "вора в законе" с Кавказа, то это лицо длительное время находится в пункте временного пребывания иностранцев и ждет решения своей дальнейшей судьбы судом Киевской области", - добавили в полиции.

Как сообщал NEWSONE, суд в Запорожье арестовал мужчину, который пытался убить свою сожительницу и ее малолетнего ребенка.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.