Прямой эфир

В Британии девушка-педофил развращала малолетних детей

  • Telegram
Размещено: 29.01.2019
Софи Элмс. Фото: irror.co.uk

Суд Великобритании приговорил 18-летнюю девушку-педофила почти к восьми годам лишения свободы. Подробности сообщает издание Mirror.

Софи Элмс, которая работала в детском саду, призналась в 16 фактах сексуального насилия против детей в возрасте от двух-трех лет. Помимо развращения и прочих ласк она фотографировала и распространяла непристойные снимки детей в интернете.

Известно, что преступления девушка совершала в период с декабря 2016 года по март 2018 года. В полиции подчеркнули, что ни одно из правонарушений не произошло на территории детсада.

Как сообщал NEWSONE ранее, активисты поймали педофила, который пытался лишить девственности несовершеннолетнюю девочку в Запорожье. Мужчину избили и заставили съесть все презервативы, которые были в его кармане. Также напомним, сотрудники полиции в Запорожье задержали 19-летнего парня, который развращал малолетних детей. В лифте одной из многоэтажек города он приставил нож 14-летнему подростку, снял ребенку брюки и начал трогать за половые органы.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.