В "Борисполе" огромные очереди из-за украинцев, которые массово возвращаются домой на праздники

Размещено: 25.12.2018
В "Борисполе" огромные очереди из-за украинцев, которые массово возвращаются домой на праздники Очереди в "Борисполе" Фото: УНН

Огромные очереди образовались на таможенном контроле в аэропорту "Борисполь" из-за большого количества людей, которые прилетели в Украину. Об этом сообщает издание "УНН".

"Пока для приема граждан Украины на таможне работает только три окошка, что привело к большому скоплению граждан Украины в зоне паспортного контроля. Сейчас в очереди находятся до 500 человек", - говорится в сообщении.

Известно, что в 7:10 аэропорт "Борисполь" принял 33 международные рейсы из Белоруссии, Польши, Израиля, Швеции, Египта, Грузии, Франции, Турции, Бельгии, Литвы и других.

Люди проводят в очереди приблизительно 40 минут.

Как сообщал NEWSONE ранее, 24 декабря на границе с Польшей при въезде в Украину образовались очереди. Это произошло, в частности потому, что украинцы стали массово возвращаться на родину в связи с новогодними праздниками. По состоянию на утро 25 декабря в ГПСУ заявили, что автомобильных очередей на польско-украинской границе не наблюдается, движение полностью свободно.