Прямой эфир

Умер самый милый песик в мире по кличке Бу. Подборка фото

  • Telegram
Размещено: 21.01.2019

Померанский шпиц по кличке Бу, который стал звездой Интернета из-за своей обаятельной внешности, скончался в возрасте 12 лет в США. Об этом хозяева песика написали на его официальной странице в Facebook рано утром в субботу, 19 января.

"Наши сердца разбиты, но мы счастливы, что он больше не ощущает боли или дискомфорта", - сказали хозяева животного.

Аккаунт собаки существовал с 2009 года, с тех пор на него подписались более 16 миллионов человек. Бу нередко ставал участником телешоу. В 2011 году даже была опубликована книга "Бу: Жизнь самой милой собаки в мире".

В последнее время у Бу были проблемы с сердцем. За год до этого умерла другая собака его хозяев - Бадди, и Бу, по словам владелицы, очень страдал из-за гибели друга.

"Уверена, что самым радостным моментом для них была их встреча на небесах… Бу, мы любим тебя всеми нашими сердцами, и будем скучать по тебе до того дня, когда снова встретимся. Веселились, бегая вместе с Бадди, и творите очаровательные пакости, где бы вы ни были", - попрощалась американка со своим питомцем.

Как сообщал NEWSONE ранее, в декабре в Австралии умер кенгуру, который стал звездой соцсетей из-за своих сильно развитых мышц.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.