Прямой эфир

Укрзализныця добавила еще два поезда с востока и юга на зимние курорты

  • Telegram
Размещено: 24.12.2020
Укрзализныця. Фото: tk.media

Укрзализныця запустила два дополнительных поезда, которые будут ездить на Закарпатье в новогодние праздники. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

"С 24 декабря в этом году Укразализныця запускает поезда №5/6 Ужгород – Херсон и №149/150 Харьков – Ворохта", – рассказали на железной дороге.

Поезда будут ходить через день. Отмечается, что благодаря этому жители восточных и южных областей смогут добираться до зимних украинских курортов по прямым сообщениям.

Поезд Ужгород – Херсон будет отправляться из Ужгорода в 16:21 и приезжать в Херсон в 13:59. Из Херсона будет выезжать в 15:10 и прибывать в Ужгород – в 13:11. Также на маршруте будут остановки на станциях: Мукачево, Львов, им. Тараса Шевченко, Долинская, Кривой Рог и Апостолово.

Поезд Харьков – Полтава – Ворохта будет выезжать из Харькова в 12:28 и прибывать в Ворохту в 12:02 на следующий день. Из Ворохты он будет отправляться в 13:51, а прибывать в Харьков – в 13:20. Предусмотрены остановки в Полтаве, Миргороде, Лубнах, Гребенке, Борисполе, Киеве, Львове, Ивано-Франковске и других городах.

Расписание поездов можно посмотреть здесь. Билеты можно купить в железнодорожных кассах или онлайн по ссылке.

Как сообщал NEWSONE ранее, компания "Укрзализныця" запустила дополнительный поезд в период новогодних и рождественских праздников. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.