Прямой эфир

Украинская авиакомпания запустит полеты-экскурсии над Киевом к новогодним праздникам

  • Telegram
Размещено: 23.12.2020
Самолет МАУ. Фото: kiev24.ua

Международные авиалинии Украины запустили специальные полеты из Киева в Киев, которые будут длиться один час. Об этом сообщили в пресс-службе украинской компании в среду, 23 декабря.

Эти авиаэкскурсии были созданы специально к новогодним праздникам для больших компаний. Вылетать и прилетать будут из аэропорта "Борисполь" на самолете Embraer 195, рассчитанного на 116 человек.

Во время полета можно будет узнать, как работает авиация, какая погода считается неблагоприятной, что такое полетные карты, эшелон, брифинг и многое другое.

Правда, такие полеты будут доступны только для корпоративных клиентов. Их стоимость составит 2 100 гривен за кресло при условии полной загрузки рейса. В компании добавили, что возможен просчет стоимости по индивидуальному запросу.

Как сообщал NEWSONE ранее, организаторы новогодних праздников в Киеве рассказали, как будет выглядеть локация возле Арки дружбы народов, которая станет частью праздничного маршрута между тремя столичными елками – главной елкой страны, главной елки Киева и елки на Контрактовой площади.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.