"Тварь, скот поганый!": в сети показали, как учительница из Василькова учит детей физике

Размещено: 21.03.2018
"Тварь, скот поганый!": в сети показали, как учительница из Василькова учит детей физике Фото: скриншот

Учительница одной из школ Василькова Киевской области, которая всячески обзывает и ругает ученика, стала "звездой" соцсетей. Видео в Facebook выложила пользовательница Виктория Гедзь.

На видео ученик два раза щелкнул ручкой. В это время учительница записывала на доске домашнее задание. Она обернулась к классу и спросила: "Кто щелкает?". Затем обнаружила, кто это сделал, сказала "Я тебя сейчас щелкну" и подошла к парте ученика.

Далее последовал диалог: "Ты - с*ка! Ты - тварь! Животное ты! Г*вно вонючее! Скот поганый! Ты решил меня испытывать? Я тебя, с*ка, прищучу так, что ты будешь бедный! Это сплошной террор!.. Г*вно! Дрянь!".

После этого педагог вернулась к доске и оттуда продолжила: "Он думает, что я не вижу, не знаю. Дрянь такая! Бездарь! Бестолочь! Смотри, какое из себя строит! Встань, с тобой разговаривают! Засранец!".

Что произошло в классе до того, как записали это видео, неизвестно. Учительница и администрация школы пока не прокомментировали инцидент.

Как сообщал NEWSONE ранее, учительница танцев ударила свою 11-летнюю ученицу, потому что ей не понравился танец ребенка. 


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.