Прямой эфир

Стоит центр города и мосты: Киев утром вторника сковали масштабные пробки (карта)

  • Telegram
Размещено: 03.11.2020
Пробки в Киеве. Фото: kiev.vgorode.ua

Киевские улицы и мосты утром вторника сковали масштабные пробки из-за множества авария. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps.

Исходя из данный сервиса загруженность автомобилями наблюдается на проспектах Победы, Воздухофлотском, Елены Телиги, Степана Бандеры, Леся Курбаса, Любомира Гузара и на улице Набережно-Рыбальской.

Кроме этого пробки образовались по улицам Сечевых Стрельцов, Набережно-Крещатицкой и на улицах Павла Скоропадского, Михаила Грушевского и бульваре Тараса Шевченко.

Также медленно движутся авто и по левому берегу Киева. Там движение затруднено на Броварском проспекте, проспекте Юрия Гагарина и проспекте Мира. Также в пробках стоят Дарницкая площадь, Харьковское шоссе и улица Раисы Окипной.

По направлению в сторону правого берега затруднено движение на таких мостах - Северном, Южном, Дарницком, Патона и Метро.

Как сообщал NEWSONE ранее, перевозчики в Николаеве создали искусственную пробку в знак протеста против установленных систем габаритно-весового контроля.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.