Прямой эфир

Стало известно, когда и где похоронят погибшую в страшном ДТП актрису Марину Поплавскую

  • Telegram
Размещено: 20.10.2018
Стало известно, когда и где похоронят погибшую в страшном ДТП актрису Марину Поплавскую

Прощание с актрисой юмористического проекта "Дизель шоу" Мариной Поплавской, погибшей в жуткой автокатастрофе 20 октября, состоится в Киеве и Житомире. Об этом в субботу, 20 октября, сообщила пресс-служба "Дизель Студио" на своей странице в соцсети Facebook.

"20 октября трагически погибла талантливая актриса, блестящий учитель, звезда КВН Марианна Францевна Поплавская", - говорится в сообщении.

Так, прощание с актрисой состоится в воскресенье, 21 октября, в Киеве с 11:00 до 13:00 в помещении Международного центра культуры и искусств (МЦКИ) Октябрьский Дворец, по адресу Аллея Героев Небесной Сотни, 1.

В понедельник, 22 октября, в 10:30, состоится прощание в Житомире - в зале Житомирского академического музыкально-драматического театра им. И. Кочерги. 

После этого состоится отпевание в Кафедральном Соборе Святой Софии. 

В этот же день актриса будет похоронена на Корбутовском кладбище на Центральной Аллее.

Напомним, автобус с актерами юмористического шоу "Дизель шоу"попал в аварию под Киевом. Погибла актриса Марина Поплавская. Марина Поплавская  сидела на переднем сидении возле водителя и скончалась на месте. 

Позже водителя автобуса, который попал в ДТП с актерами "Дизель шоу", задержала полиция. Правоохранители уточнили, что авария произошла в 05:55 на 28 километре автотрассы Киев-Чоп возле села Мила.

Как сообщал NEWSONE ранее, двух пострадавших – Егора Крутоголова и Яну Глущенко госпитализировали, они ожидают на операцию, но угрозы их жизни нет.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.