Прямой эфир

Сохранять спокойствие, иметь документы: в Рубежном Луганской области пройдут военные учения

  • Telegram
Размещено: 14.09.2020
Боевые учения. Фото: facebook.com/okPivden

Плановые учения по противодействию диверсионным и террористическим угрозам с участием региональных субъектов борьбы с терроризмом пройдут в Рубежном, Луганской области, 15-16 сентября, в рамках операции Объединенных сил. Об этом сообщает пресс-служба Центра ООС.

"Тренировки будут проводиться в условиях, максимально приближенным к реальным. Поэтому Служба безопасности Украины призывает жителей Рубежного с пониманием отнестись к возможным неудобствам, сохранять спокойствие и соблюдать правила личной безопасности. Просим граждан, в случае необходимости передвижения по городу, иметь при себе документы, удостоверяющие личность (паспорт, водительское удостоверение, справку об обучении и т.д.)", - говорится  в сообщении.

Отмечается, что все действия происходят в рамках действующего законодательства Украины и санкционированные командующим Объединенных сил генерал-лейтенантом Владимиром Кравченко.

"В случае обнаружения подозрительных предметов или получения информации о противоправных действиях неизвестных лиц, их причастности к диверсионно-разведывательным группам или террористическим подразделениям боевиков, немедленно сообщать в дежурные службы: 3 управление (с дислокацией в г. Северодонецк) ГУ СБУ в Донецкой и Луганской областях, тел .: (06452) 6-81-10; (06452) 4-42-81, 095-896-77-29; Рубежанский отдел полиции ГУ ЧП Украины в Луганской области, тел .: 102 (06453) 6-33-23, 066-019-16-19", - добавили в пресс-службе.

. Фото: facebook.com

Как сообщал NEWSONE ранее, украинские военные провели масштабные учения в Херсонской области.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.