Прямой эфир

Снегопад в Киеве сковал город в серьезные пробки: карта

  • Telegram
Размещено: 14.01.2021

Снегопад. Фото: delo.ua

Украинскую столицу сковали серьезные пробки, которые образовались на дорогах Киева вечером, 14 января, из-за снегопада. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google Maps.

В особенности город остановился в центральной части. Есть пробки на улице Крещатик, Владимирской, Бассейной, Михайловской, Грушевского, Большой Житомирской, Владимирском спуске, улице Саксаганского, Льва Толстого, Шелковичной.

Серьезные пробки образовались на бульварах Леси Украинки и Дружбы Народов, а также на Набережном шоссе и улице Старонаводницкая.

Кроме того, движение затруднено на Южном мосту, мосту Патона и Метро.

Традиционно остановилось движение в районе Шулявки и Берестейской – пробки на проспекте Победы. А также серьезные пробки в районе развязки Индустриального моста. Затруднения имеются и на проспекте Лобановского, Голосеевском проспекте, Окружной дороге.

Пробки в Киеве. Фото: google.com.ua

Есть проблемы на Левом берегу – пробки на Броварском проспекте, проспекте Соборности, Харьковском шоссе, Дарницкой площади, проспекте Гагарина, Днепровской набережной.

Пробки в Киеве. Фото: google.com.ua

Как сообщал NEWSONE ранее, столицу с самого утра четверга, 14 января, начало заметать снегом. Жители Киева поделились снимками и видео заснеженного города.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.