Прямой эфир

Скандальный российский актер Пореченков рассказал, как потерял работу в кино из-за "ДНР"

  • Telegram
Размещено: 12.10.2018
Фото: АиФ

Российский актер Михаил Пореченков рассказал о том, как потерял работу из-за "ДНР". Так, он сообщил, что ему начали отказывать в ролях и перестали звать сниматься в кино. Об этом он сообщил в интервью Комсомольской правде.

"Стали снимать с ролей. Уже с утвержденных проектов", - сказал актер. При этом Пореченков отметил, что его это не огорчает: "Нет, меня это не смущает. Значит, так надо".

По словам журналиста, актер никогда не уклонялся от политики, выражал позицию по Крыму и Украине, и даже комментировал смерть главы террористов "ДНР" Александра Захарченка. После этого он спросил, повлияло ли это на профессиональную деятельность Пореченкова.

"Бывает по-всякому. Мне просто сообщают, что роль отдали другому. Все. Сначала думал, что это совпадение. Потом это повторялось раз за разом. Я начал смотреть, куда ведут ниточки и кто выпускает проект. Все встало на места", - говорит актер.

Как сообщал NEWSONE ранее, актер из сериала "Глухарь" Михаил Фатеев, обвиненный в педофилии, повесился в московском СИЗО и оставил предсмертную записку.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.