Прямой эфир

Синоптики предупредили украинцев о сильных дождях с мокрым снегом: карта

  • Telegram
Размещено: 24.12.2018
Прогноз погоды в Украине. Фото: ukranews.com

Украинцев предупредили, что по всей территории страны пройдет мокрый снег с дождем, а температура будет колебаться от -2 до +6 градусов. Об этом сообщает Гидрометцентр при Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.

По информации от синоптиков, в западной части Украины будут дожди с мокрым снегом, температура будет от 0 до +3 в дневное время, и ночью от -1 до +2.

На севере Украины днем от -2 до 0, ночью от -4 до -2 градусов. В центральных областях пройдут дожди с мокрым снегом. Температура будет от -2 до +1 днем и от -4 до -1 ночью.

На востоке будет сухо, днем температура от 0 до +3, ночью от -3 до 0. На юге Украины из осадков пройдет дождь, возможен мокрый снег. Температура от +1 до +4 днем, и от -3 до 0 ночью.

В Крыму круглосуточно плюсовая температура, днем от +4 до +6, ночью от +1 до +3.

Синоптики отмечают, что в столице Украины ожидаются дожди с мокрым снегом. Температура днем от -1 до +1, ночью от -4 до -2. Ветер будет юго-западный, до 12 метров в секунду.

Как сообщал NEWSONE ранее, сотрудники "Киевавтодора" обрабатывают тротуары, наземные переходы и лестничные марши посыпочными материалами.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.