Прямой эфир

Синоптик рассказала украинцам, какой будет погода в начале ноября

  • Telegram
Размещено: 31.10.2018
Фото: The Crypto Labs

Синоптик Наталья Диденко рассказала, какой погодой встретит украинцев ноябрь. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

"Начинаю с Италии. 1 ноября на страну снова набросится мощный циклон и пройдут сильные ливни. Заденет Францию ​​и Хорватию. Если вы завтра туда собираетесь или уже в Италии находитесь - внимательно, осторожно. Минимум резиновые высокие сапоги. Украина же начинает ноябрь антициклонической погодой. Дожди - вряд ли, снег - тем более", - пишет синоптик.

По ее словам, туманы и дымка будут ухудшать видимость на дорогах. Высокая температура воздуха с октября перейдет на ноябрь - 1 ноября в течение дня в Украине +12 - +17 градусов, на западе и юге +15 - +20 градусов. Прохладнее погода ожидается в Сумской, Харьковской и Луганской областях - +9 - +13 градусов. При этом усилится ветер.

"В Киеве 1 ноября осадков не ожидается, местами туман, в течение дня около +14 градусов. Ближе к выходным немного похолодает, однако это снижение температуры воздуха будет мягким, до +9 - +15 градусов", - говорится в сообщении синоптика.

Как сообщал NEWSONE ранее, украинцам нужно быть готовыми к "температурным качелям" в начале ноября текущего года. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.