Прямой эфир

Синоптик предупредил украинцев о резких перепадах погоды в течение ноября

  • Telegram
Размещено: 31.10.2018
Фото: Politeka

Украинцам нужно быть готовыми к "температурным качелям" в начале ноября текущего года. Об этом заявил народный синоптик Леонид Горбань, передают Факты.

"С 1 по 5 ноября будет плюсовая температура, но уже в последующие три дня ударят ночные морозы. В следующие три дня столбики термометров снова поднимутся до плюсовых отметок. И такие перепады будут аж до 23 ноября", - считает синоптик.

Горбань подчеркнул, что с 23 ноября в Украину придет резкое похолодание, и ночью температура будет опускаться до -9 градусов.

Но при этом, по словам синоптика, с 28 ноября снова ожидается потепление. А продержится относительно теплая погода до конца ноября.

"Что касается осадков, то 2-3 ноября возможен дождь, а 6-7 ноября и 14-16 ноября - мокрый снег. Первый настоящий снег выпадет в Украине 27 ноября, но уже на следующий день его смоет мокрым снегом и дождем",- добавил народный синоптик.

Как сообщал NEWSONE, 31 октября в Украине будет теплая и сухая погода. Температура воздуха в течение дня составит 16-21 градус тепла. Ночью ожидается 7-14 градусов тепла. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.