Прямой эфир

Штаб АТО: За сутки боевики 54 раза нарушали режим тишины украинским военным

  • Telegram
Размещено: 09.11.2016
Штаб АТО: За сутки боевики 54 раза нарушали режим тишины украинским военным

По состоянию прошедших суток вторника, 8 ноября, в зоне проведения антитеррористической операции боевики совершили более чем полсотни обстрелов по позициям украинских Вооруженных сил.Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

Согласно данным, наибольшее количество обстрелов было зафиксировано на мариупольском направлении - 32 раза. В то же время на луганском направлении стреляли 16 раз, а на донецком - 6.

"Украинские позиции боевики обстреливали вблизи Тарамчука, Красногоровки, Марьинки, Талаковки, Новотроицкого, Березового, Лебединского, Широкино, Павлополя и Степного. При этом противник использовал стрелковое оружие, гранатометы, вооружение БМП, а также 82-мм и 120-мм минометы", - сказано в сообщении.

Стоит отметить, что в Луганской области НВФ применяли стрелковое оружие, вооружения БТР и 120- мм минометов.

"Стреляли возле Станицы-Луганской, Желтого, Крымского, Новоалександровки, Кошарного и Калиново-Попасной", - подчеркнули в пресс-центре АТО.

Кроме того, также сообщается, что боевики совершали обстрел из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов, вооружений БМП, 82-мм и 120-мм минометов около Луганского, Авдеевки, Зайцева и Новгородского.

Снимок

Как сообщал NewsOne ранее, Штаб АТО: Во вторник более половины обстрелов пришлось на мариупольское направление.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.