Прямой эфир

Робби Уильямс спел на открытии ЧМ-2018 и показал средний палец (видео)

  • Telegram
Размещено: 14.06.2018
Фото: Reuters

Британский певец Робби Уильямс спел на открытии чемпионата мира по футболу на московском стадионе "Лужники". Об этом сообщает издание MK.ru.

В начале певец исполнил попурри на два своих хита Freedom и Let me entertain you, а также произведения Angel, Rock DJ и Feel. Во время трансляции он показал на камеру средний палец. Жест, предположительно, предназначался британскому правительству, которое было против выступления Уильямса в России. Хотя об истинном его значении знает лишь сам Уильямс.

Фото: facebook.com

Отметим, что балладу Angels певец исполнил в дуэте с российской оперной исполнительницей Аидой Гарифуллиной. По его словам, он исполнил свою детскую мечту.

Фото: ТАСС

Фото: Reuters

Как сообщал NEWSONE ранее, Уильямс очень хотел выступить с одной из своих наиболее известных песен  "Party Like A Russian", однако его "попросили этого не делать".

Решение певца выступить на открытии Муниаля на его родине, в Британии, восприняли негативно, и выразили надежду на то, что Уильямс во время своего выступления хотя бы поднимет темы бомбежек Сирии российскими самолетами и "отравлениями людей на улицах".

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.