Прямой эфир

Red Hot Chili Peppers выступили в одной из школ на праздновании Хэллоуина (видео)

  • Telegram
Размещено: 01.11.2018
Скриншот из видео. Фото: youtube.com

Американская рок-группа Red Hot Chili Peppers решила сделать сюрприз на Хэллоуин, нарядилась в костюмы и выступила в школе, где учатся дети барабанщика Чеда Смита. Об этом сообщает Rolling Stone.

Так, мини-концент состоялся в школе Калабасаса в штате Калифорния в ходе представления "Великий Тыквенный день" по случаю празднования Хэллоуина, в котором участвовали и дети Смита.

На спектакле музыканты сыграли свои песни Can’t Stop и The By the Way. При этом вокалист Энтони Кидис спрятал лицо под маской, Фли надел костюм скелета, а Джош Клингхоффер зеленый парик и солнцезащитными очки. Сам Чед Смит переоделся в Папу Римского с маской Гая Фокса. 

Также барабанщик опубликовал на своей странице в Twitter видео исполнения песни Can’t Stop, подписав: "Кто зажигает в 9:30 утра в школе у моих детей? Это мы!"

Как сообщал NEWSONE ранее, власти четырех штатов США запретили ходить по домам и просить сладости в ночь с 31 октября на 1 ноября (праздник Хэллоуин) детям старше 12 лет. Нарушителям грозит штраф от 25 до 100 долларов США либо до полугода тюрьмы.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.