Прямой эфир

"Реал" встроил мониторы в писсуары для фанатов на домашнем стадионе (видео)

  • Telegram
Размещено: 05.11.2018
Скриншот из видео. Фото: youtube.com

Испанский футбольный клуб "Реал" установил мониторы на писсуарах в туалетах своего домашнего стадиона "Сантьягу Бернаберу".  Соответствующее видео опубликовало AS.

Так, на этих мониторах будет в прямом эфире транслироваться матч, который идет на стадионе. Таким образом, болельщики, которым нужно будет отлучиться в туалет прямо во время игры, смогут продолжать наблюдать за происходящим на поле.

Отмечается, что это является частью программы обновления стадиона, которое началось в 2017 году и должно закончиться в 2020-ом. На "Сантьягу Бернабеу" также планируют установить крышу, открыть новые рестораны, торговый центр и гостиницу с видом на футбольное поле. Это должно привлечь больше туристов — не только на время матчей, но и в течение всего года. Вокруг стадиона также планируют разбить сады на площади 6 тыс. кв. м.

"Жаль, когда такие места, как Бернабеу, расположенные в центре города, не используют помимо 30—45 матчей в год", — отметил Тристан Лопес Чичери, который отвечает за обновление стадиона.

Как сообщал NEWSONE ранее, полностью оголенная болельщица выбежала на поле просто во время матча второго дивизиона чемпионата Нидерландов между "Рингсбург Бойз" и "Амстердамом".

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.