Протянул по дороге дольше всех: жертва ДТП на Дорогожичах до сих пор не пришла в себя

Размещено: 24.03.2019
Протянул по дороге дольше всех: жертва ДТП на Дорогожичах до сих пор не пришла в себя Авария на Дорогожичах. Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua

Одна из пострадавших в аварии на Дорогожичах в Киеве Алина Бессонная до сих пор не пришла в себя, ее состояние стабильно тяжелое. Об этом сообщает один из украинских телеканалов.

Отмечается, девушка получила травму головы, черепа, головного мозга, ушиб головного мозга, ушиб легких и перелом таза. Только на третьи сутки после аварии, 24 марта, к ней пустили мужа.

"Алина находилась в тяжелом состоянии, и сейчас она в отделении реанимации на искусственной вентиляции легких", - рассказал заведующий отделением реанимации клинической больницы скорой помощи Игорь Малыш.

Маршрутка протянула Бессонную дольше всех по дороге. Ее родственники до сих пор не могут посмотреть это видео.

"Мы не хотим смотреть ни новости, ни видео - нам настолько это тяжело", - говорят они.

Отец 35-летней пострадавшей сначала не поверил, что дочка попала в ДТП. До аварии она работала в IT-отделе банка. Ее муж ухаживает за детьми - трехлетним Яковом и 11-летним Даниилом, который болеет аутизмом. 

В понедельник, 25 марта, семья собирается идти к в "Киевпасстранс" и требовать помощи.

По данным СМИ, две другие пострадавшие - сестры Марина и Юлия. Они находятся в стабильном состоянии в 17-й клинической больнице.

Напомним 21 марта в Киеве водитель маршрутки 155 сбил переходивших дорогу людей возле станции метро Дорогожичи в Киеве.

 


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.