Прямой эфир

Премьерный показ проекта "60 минут" с Дмитрием Спиваком получил признание зрителей

  • Telegram
Размещено: 21.10.2020
"60 минут" с Дмитрием Спиваком. Фото: newsone.ua

Вчера, 20 октября, на телеканале NEWSONE вышел первый эпизод нового социально-политического проекта "60 минут" с Дмитрием Спиваком и Ланой Шевчук. Знаковую программу активно смотрели как в традиционном телевидении, так и в Интернете. Меньше чем за сутки трансляция на YouTube-канале NEWSONE собрала почти 50 000 просмотров, мы получили множество положительных отзывов. На телеканале NEWSONE премьера стала самой смотрибельной программой вторника.

Смотрите каждый вторник в 21:00 - история и опыт, спорт и поэзия, а также много неожиданных сюрпризов. Загадочный черный ящик и 60 минут дискуссий на самые близкие нашему зрителю темы - новое социально-политическое ток-шоу "60 минут" с Дмитрием Спиваком и Ланой Шевчук.

Лучшим показателем работы всей команды NEWSONE являются многочисленные отзывы и благодарность, которую мы получаем от телезрителей. Мы понимаем, что работаем для мыслящей аудитории, показывая проекты, которые отвечают вашим запросам.

NEWSONE всегда учитывает мнения своих телезрителей и в этом телевизионном сезоне готовит еще много новых и обновленных проектов, которые вы ждете.

NEWSONE работает для вас!

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.