Прямой эфир

Представители ОПЗЖ поздравили с наступающими праздниками детей из центра реабилитации на Донбассе

  • Telegram
Размещено: 23.12.2020
Центр реабилитации детей на Донбассе. Фото: 112.ua

Руководитель Молодежного крыла ОПЗЖ Артем Марчевский, народный депутат Валерий Гнатенко и глава Киевской организации Молодежного Крыла ОПЗЖ Сергей Арефьев поздравили с наступающими праздниками детей из центра реабилитации людей с инвалидность в Покровске, Донецкой области. Делегация от ОПЗЖ передала подарки, а взамен получили театральное представление, которое вместе с воспитателями подготовили дети. Основная цель этого визита - уделить внимание, которое так необходимо для детей, рассказывает Валерий Гнатенко, народный депутат Украины от партии ОПЗЖ.

"Главная наша задача - поздравить с наступающим Новым Годом, с прошедшим днем святого Николая. Для того, чтобы дети почувствовали внимание. Внимания не бывает много. Мы сегодня вручили подарки, а нас за это отблагодарили праздничным концертом. Мы увидели, насколько они были рады гостям" - рассказал Гнатенко.

Так же, во время визита, к партийцам обратилось руководство центра реабилитации. Администрация попросила поспособствовать переезду в новое помещение, поскольку воспитанников стало слишком много. Этот вопрос под личный контроль взял руковолитель Молодежного Крыла ОПЗЖ Артем Марчевский.

"К нам обратилось руководство этого центра, они действительно находятся в очень маленьком помещении. Дети элементарно не помещаются в эти условия. Нас попросили поспособствовать строительству нового центра. Мы безусловно возьмёмся за это дело и доведем его до конца. Мы сделаем все возможное, чтобы уже до конца следующего года, дети переехали в новые, комфортные условия, где они будут обеспечены всем необходимым" - рассказал Марчевский.

Помимо центра реабилитации, партийцы так же посетили многодетную семью, которая ранее обращалась за помощью к политической силе. В семье 10 детей, и только двое из них - родные.

"Мы не могли оставить без внимания эту семью. Люди воспитывают маленьких украинцев, будущее нашей страны. В такое непростое время, эти дети обеспечены всем необходимым, одеты, обуты. Мы считаем своим долгом помогать людям с таким большим и добрым сердцем. Помогать всегда, а не только перед праздниками" - рассказал Сергей Арефьев, глава киевской организации Молодежного Крыла ОПЗЖ.

Источник: 112.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.