Похоже на пир во время чумы: Савченко прокомментировала роскошные отдыхи Луценко и Порошенко

Размещено: 30.01.2018
Похоже на пир во время чумы: Савченко прокомментировала роскошные отдыхи Луценко и Порошенко

Внефракционный депутат Украины Надежда Савченко при зарплате в 35 тысяч гривен не может себе позволить роскошный отдых на Мальдивах и Сейшельских островах. Об этом она рассказала в прямом эфире телеканала NEWSONE.

По словам политика, недопустимо, когда генпрокурор Юрий Луценко и президент Петр Порошенко позволяют себе отдыхать в трудные для страны времена.

"Это выглядит страшно. Это выглядит, как пир во время чумы. Когда я иду по приглашению на день рождения и танцую где-то у Гордона под Сердючку или танцую в каком-то ирпенском ПАБе, во время развлечения я каждую минуту думаю, что не приведи господь в эту минуту погибнет солдат или будет еще один пленный. Думают ли об этом Луценко и президент, когда ездят отдыхать?", - риторит нардеп.

Также Савченко рассказала одну из внекулуарных сплетен:

"Слышала, что президент так же собирается вместе со своей женой, первой леди, поехать на Венский бал потанцевать, отдохнуть в высшем обществе. И это тогда, когда идет война, когда за четыре года ситуация не то, чтобы не изменилась в лучшую сторону, а ухудшилась", - негодует Савченко.

Как ранее сообщал NEWSONE, Юрий Луценко заявил, что у его семьи имеется достаточно и задекларированных финансовых ресурсов для отдыха на Сейшельских островах. Также генпрокурор объяснил, что деньги на отдых ему подарил сын. Отпуск его семьи  на Сейшельских островах стоил минимум 52 тысячи евро.


Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.