Прямой эфир

Подари детям счастье!

  • Telegram
Размещено: 11.12.2020

Подари детям счастье. Фото: newsone.ua

Комитет "Мисс Украина" с директором конкурса Вероникой Щипцовой и "Мисс Земля-2017" Дианой Мироненко реализовали предновогодний благотворительный проект. Он направлен на помощь детям из реабилитационных центров, а также малышам с диагнозом СМА.

Акция была приурочена ко Дню Святого Николая, чтобы каждый ребенок смог почувствовать новогоднее волшебство и стать чуточку счастливее.

На протяжении месяца был проведен большой сбор игрушек в офисе "Мисс Украина. Организаторы были просто поражены количеству небезразличных людей. А спустя четыре недели отправились дарить новых пушистых друзей и создавать настоящий праздник для детей.

"Наш офис был переполнен игрушками! Хоть мы принимали от желающих и новые, и подержанные, но 90 процентов были только что привезены из магазина, часть подарков мы докупали самостоятельно. Детки были просто в восторге от такого сюрприза! А самое крутое в этом, что почти все наши Мисс поддержали нас. Успешные модели, титулованные Мисс и телеведущие, активно приняли участие в проекте "Подари игрушке новую жизнь, а детям - настоящий праздник"! - добавляет Вероника Щипцова, директор "Мисс Украина".

"В тот день, когда мы объявили о нашей акции, нам посыпались сообщения от людей, которые готовы принять участие в Акции и, с радостью, подарят деткам игрушки и не только. Наш сбор был в двух городах Украины, в Одессе и Киеве. Главная идея – это помощь деткам по всей Украине. К сожалению, пандемия поменяла жизни многих и не у всех сейчас есть возможность помогать финансово, поэтому мы подумали, что игрушки - это отличная идея!" - комментирует Диана Мироненко, директор благотворительного фонда "У нас есть силы".

Творить добро очень просто, когда есть цель и желание!

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.