Остановите войну: украинка поразила всех своей речью на конкурсе Miss Grand International 2017 (видео)

Размещено: 27.10.2017
Остановите войну: украинка поразила всех своей речью на конкурсе Miss Grand International 2017 (видео)

Украинка Снежана Танчук, которая по итогам конкурса Miss Grand International 2017 попала в топ-10 самых красивых девушек мира, тронула зрителей своей речью. Соответствующее видео было обнародовано на канале Queen of Ukraine Show.

Танчук в своем выступлении говорила об Украине и войне, которая уносит жизни наших сограждан. После ее речи весь зал просто взорвался аплодисментами и овациями в ее адрес.

"Ради чего мы воюем? Зачем людям нужна кровь? Нам нужно объединиться и выстоять до конца, чтобы остановить зло, которое входит в наши сердца! Вы спросите меня: "Что мы можем сделать для мира, процветания и дружбы, которые нам так необходимы?" В моей стране четвертый год идет война! Для Украины это ужасное время! Не проходит и дня, чтобы я не думала о том, как остановить насилие! И сейчас я бы хотела сказать, не как участница международного конкурса красоты, а как будущая мать: "Остановите войну! Остановите насилие! Я хочу, чтобы наши дети рождались под мирным небом и никогда не слышали слова "война"", - произнесла она.

Украинка считает, что для мира на Земле все люди должны больше любить и уважать друг друга.

"Вы спросите меня: "Что мы можем сделать для воцарения любви во всем мире?" Я отвечу: "Мы должны еще больше любить и уважать друг друга!" - добавила Танчук.

Как сообщал NewsOne ранее, украинка Полина Ткач, которая завоевала титул "Мисс Украина 2017", отправилась в Китай на конкурс "Мисс мира".