Прямой эфир

Оля Полякова пожаловалась на самочувствие и перенесла концерт во Дворце спорта: ее команда заболела COVID-19

  • Telegram
Размещено: 23.10.2020
Ольга Полякова. Фото: tsn.ua

Украинская певица Оля Полякова попросила организаторов перенести концерт в столичном Дворце спорта после того, как некоторые члены ее команды заразились коронавирусом. Об этом она написала на странице в Instagram.

Артистка отметила, что получила негативный результат теста на COVID-19, который сдавала несколько дней назад. Однако она чувствует себя плохо.

"Несколько человек из коллектива и технической группы заболели, а многие плохо себя чувствуют и ждут результатов тестов. Я и сама повторно иду сегодня сдавать тест, потому что несколько дней чувствую себя неважно. И хоть тест, который я прошла три дня назад ничего не выявил и я думаю, что это простая простуда, эти дни мы репетировали, находились в контакте и вчера вечером и сегодня коллектив сдает тесты", – рассказала Полякова.

Певица попросила перенести концерт, а также обратилась к своим поклонникам не возвращать уже купленные билеты. Позже станет известно о новой дате концерта, на котором можно будет воспользоваться своими билетами.

"И как всегда напомню, чтобы вы берегли себя, своих близких, носили маски, мыли руки. И помните, что стресс и паника хуже любой эпидемии! Находите место для хороших эмоций, улыбайтесь! Люблю!" – добавила артистка.

Как сообщал NEWSONE ранее, известная украинская актриса Анна Саливанчук заразилась коронавирусом.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.