Прямой эфир

NEWSONE в лидерах: масштабный телемарафон "Выбор-2020" показал высокие рейтинги телесмотрения

  • Telegram
Размещено: 27.10.2020
Эфир телеканала NEWSONE . Фото: newsone.ua

Вся Украина, традиционно в прямом эфире, следит за ходом местных выборов вместе с NEWSONE. Это подтверждают высокие показатели смотрения как в традиционном телевидении, так и в Интернете.

Зрители высоко оценили наши знаковые спецпроекты со звездными ведущими 26 октября 2020 года. Так, лучшей программой дня на NEWSONE стал спецэфир ток-шоу "Эпицентр украинской политики. "Сделал" ли их народ?" с Вячеславом Пиховшеком и Дианой Панченко. Обсуждение результатов местных выборов создавали горячие дискуссии как в студии телеканала, так и в комментариях к трансляции на наших страничках в соцсетях.   

Грандиозный телемарафон NEWSONE с высокими цифрами вывел телеканал на второе место среди всех информационно-новостных телеканалов Украины. Рейтинг в этот понедельник составил 0,33%, а доля смотрения – 2,08%.

Рейтинг телеканала NEWSONE . Фото: newsone.ua

Мы благодарим каждого телезрителя и Интернет-пользователя за выбор в пользу NEWSONE.

*Данные исследования ТВ-аудитории предоставлены NEWSONE и принадлежат ИТК; исследователь – Nielsen; мониторинг – Коммуникационный Альянс. Данные предоставлены телеканалом NEWSONE. Данные за 26 октября 2020г. Overnight, предоставлены по показателям rat%, shr%.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.