Насиров публично извинился перед женщинами за одеяло

Размещено: 20.03.2017
Насиров публично извинился перед женщинами за одеяло

Отстраненный от своих обязанностей главы ГФС Роман Насиров принес извинения перед женским полом за то, что появился слабым и больным перед ними.

Такое заявление он написал на своей странице в соцсети Facebook.

"Во-первых - я хотел бы извиниться, особенно перед женщинами... Болеть - плохо, тем более нехорошо показывать слабость в такой горячей ситуации. Как говорят, все что не убивает нас - делает нас сильнее", - выразился Насиров.

Также он пообещал, что с сегодняшнего дня понедельника, 20 марта, отстраненный глава ГФС будет комментировать свое сотрудничество с НАБУ и САП в Facebook.

10

Как сообщал NewsOne ранее, детективы НАБУ провели в пятницу, 17 марта, допрос отстраненного от должности главу Государственной фискальной службы Украины Насирова.

Насиров явился на допрос в Генеральную прокуратуру Украины. По словам Крюковой, сам он после допроса хвастался перед журналистами, что правоохранители не одевали на него электронный браслет, а вручили так называемый персональный GPS-трекер. Данное устройство непредусмотрено никакой ведомственной инструкцией и с его помощью невозможно осуществлять круглосуточный контроль за отстраненным от должности главным фискалом.

Специализированная антикоррупционная прокуратура потребовала от Насирова сдать свой британской паспорт правоохранительным органам.

У Насирова забрали большинство паспортов. Отстраненный глава ГФС подчеркнул, что с большим удовольствием сдаст оставшиеся.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.