Мосийчуку позвонили пранкеры, якобы от Авакова, но тот сходу послал их на три буквы

Размещено: 29.09.2017
Мосийчуку позвонили пранкеры, якобы от Авакова, но тот сходу послал их на три буквы

Пранкеры попытались разыграть народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука. Об этом народный избранник сообщил на своей странице в Facebook.

По его словам, утром во время его пребывания в одном из отелей Будапешта, ему поступил звонок от якобы министра внутренних дел Арсена Авакова. Он хотел с ним обсудить заседание Комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности относительно событий в Шегини.

Однако Мосийчук понял, что звонит ему не руководитель МВД и бросил трубку.

"- Слушаю

- Это приемная министра внутренних дел. С вами хочет говорить министр. Соединяю ... (в трубке играет какая-то мелодия)

- Алло Игорь Владимирович? Это Аваков. Я по поводу заседания вашего комитета, которое вы с Дейдеем инициировали по Шегиням и куда я приду ...

- (перебиваю) Пошел ты Вован или как там тебя на х**! Пошел на х** и ты, и твой хозяин Путин! (бросил трубку)", - написал нардеп.

После этого он объяснил, как понял, что говорит не с министром МВД. В частности, Аваков никогда ему не звонит, он не говорит на украинском, кроме официальных мероприятий, и на коммутаторе в приемной нет никакой мелодии.

"Провокация пранкеров с треском провалилась. Теперь осталось понять, какова была ее цель?" - добавил нардеп.

Как сообщал NewsOne ранее, российский пранкер попытался связаться со спецпредставителем США в Украине Куртом Волкером и представился секретарем СНБО Александром Турчиновым.