Metallica решила бесплатно показывать свои концерты для того, чтобы люди сидели дома на карантине: первое видео

Размещено: 24.03.2020
Metallica решила бесплатно показывать свои концерты для того, чтобы люди сидели дома на карантине: первое видео Metallica. Фото: investgazeta.ua

Известная рок-группа Metallica присоединилась к другим исполнителям и приняла решение бесплатно транслировать каждый понедельник свои концерты.

Об этом музыканты сообщили в своем аккаунте на YouTube.

Таким образом исполнители призывают людей к тому, чтобы они сидели дома во время карантина.

"Хотите отдохнуть от Netflix перед тем, как посмотрите всю библиотеку? Представляем нашу новую серию концертов: #MetallicaMondays, которая дебютирует сегодня вечером на нашем канале YouTube и в Facebook бесплатно!" - сказано в сообщении.

Теперь Metallica каждый понедельник будет публиковать полную видеозапись с каждого своего концерта. Первым было показано видео с концерта "Metallica: Live at Slane Castle - 8 июня 2019 года".

"Сегодня вечером мы начинаем первое шоу в нашей серии #MetallicaMondays! Вы можете настроиться прямо здесь в 8 вечера по восточному поясному времени, чтобы посмотреть полное выступление Metallica: Live at Slane Castle - 8 июня 2019 года", - говорится в подписи к трансляции концерта.

Кроме этого они извинились за отмененный выступления и попросили людей больше оставаться дома.

"В то время как мы все делаем свое дело и сидим дома, нам не хватает живой музыки, так как насчет того, чтобы погрузиться в несколько наших любимых шоу на социально ответственной дистанции?" - подытожила группа.

Как сообщал NEWSONE ранее, известный украинский музыкант Алексей Потапенко, известный под псевдонимом Потап, записал позитивную песню о ситуации в Украине.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.