Прямой эфир

Мэр Шостки ради солидного контента и молодежи завел аккаунт в TikTok

  • Telegram
Размещено: 11.01.2021
Николай Нога. Фото: shostka-rada.gov.ua

Мэр Шостки Николай Нога завел страницу в популярной молодежной социальной сети TikTok. Об этом пишет Местное издание Шостка.инфо.

Известно, что нога зарегистрировался еще четыре дня назад и уже опубликовал 13 видео. В своих роликах он показывает виды родного города, рыбалку и костер. За аккаунтом мэра следит 122 человека, а некоторые из видео были просмотрены более 1 000 раз.

Кроме этого Нога рассказал о своем аккаунте во время аппаратного совещания со своими коллегами. По его мнению, чиновники должны быть так, где и молодежь.

"Там же страшно смотреть! Там нет солидного контента. А мы должны быть там, где молодежь", - сказал Нога.

Он официально поручил завести аккаунты в TikTok начальнику управления образования Натальи Сергейко и заведующей сектором молодежи Ольге Сокульской.

"Давайте проведем совместное совещание, соберем молодежный совещательный совет при городском голове. Контент TikTok должен наполняться не только шутливой информацией, но и солидной, познавательной для молодежи", - подчеркнул мэр Шостки.

Посмотреть аккаунт Николая Ноги можно нажав ЗДЕСЬ.

Как сообщал NEWSONE ранее, школьницы станцевали тверк возле памятника погибшим воинам в АТО, а потом выложили видео танца в социальную сеть TikTok.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.