Прямой эфир

Мать отдыхала в кафе: в Одессе четырехлетняя девочка одна гуляла по городу

  • Telegram
Размещено: 18.09.2020
Ребенок. Фото: forpostsevastopol.ru

Прохожие нашли маленькую девочку, которая без присмотра гуляла на Привокзальной площади в Одессе.

Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции области.

В четверг вечером, 17 сентября, неравнодушные прохожие заметили четырехлетнюю девочку, которая без присмотра гуляла на площади. Они забрали малышку и отвели к дежурному по железнодорожному вокзалу. тот в свою очередь вызвал отряд правоохранителей.

"Вчера вечером патрульным поступило сообщение об обнаружении ребенка. Заявительница сообщила, что обратила внимание на маленькую девочку, которая без присмотра взрослых и сопровождения родителей бегала возле Привокзальной площади. Женщина привела ребенка к дежурному по железнодорожному вокзалу и сразу вызвала полицию", - сказано в сообщении.

Прибыв на вызов полицейским удалось спустя 20 минут отыскать мать ребенка. Она находилась в состоянии алкогольного опьянения. По ее словам, она отдыхала с ребенком и сожителем в кафе в Старосенном парке.

Через некоторое время мужчина сказал, что вместе с девочкой пойдет гулять к фонтанам. Однако как малышка оказалась у вокзала - неизвестно.

Правоохранители составили административный протокол на горе-мать. В дальнейшем вопросом будут заниматься представители ювенальной полиции.

Как сообщал NEWSONE ранее, маленький ребенок спал на лавочке посреди сквера на бульваре Шевченко в Тернополе. Прохожий увидел это и вызвал правоохранителей, которые помогли мальчику.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.