Прямой эфир

Ливень в Одессе: появилось видео, как двое мужчин рыбачили посреди дороги

  • Telegram
Размещено: 29.05.2020

Непогода накрыла Одессу в четверг, 28 мая, и принесла немало хлопот. В то же время были и те, кто нашли позитив в неприятной стихии. Об этом сообщает Думская

В результате сильный ливень затопил немало улиц, местами прорвало канализацию, а некоторые ловили рыбу просто в огромных лужах.

В частности, на улице Новощепной во время дождя шел ремонт. Из-за воды котлованы превратились в настоящие озера. По бокам лежит множество мусора, а посередине зияет грязная дыра.

Тем временем в курортной Аркадии стихия прорвала канализацию с испражнениями, в результате чего в море смыло тонны песка. Специалисты быстро убрали следы фекалий на аллее, однако неприятный запах по вчерашний день еще оставался.

Также от стихии пострадал Одесский художественный музей, карниз которого рухнул вниз от напора осадков.

Однако некоторые одесситы креативно обыграли накрывший город ливень. На улице Черноморского Казачества видели двоих рыбаков с удочками. Маловероятно, что из огромной лужи они бы поймали добычу, однако необычный подход не остался незамеченным.

Как сообщал NEWSONE ранее, сильный ливень прошел в городе Днепр в четверг, 28 мая. В результате этого затопило несколько улиц.

Источник: dumskaya.net

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.