Книга о Путине, ночной клуб и новая профессия: нардеп Лещенко рассказал, как провел лето

Размещено: 04.09.2017
Книга о Путине, ночной клуб и новая профессия: нардеп Лещенко рассказал, как провел лето

Народный депутат Украины от БПП Сергей Лещенко провел свое лето в путешествиях по Украине, прочел книгу о Путине и много спал. Об этом он рассказал в эксклюзивном комментарии для сайта NewsOne.

Так, первую половину лета нардеп провел в стенах парламента в Киеве, посещая сессионные заседания.

"Вторая половина, когда огласили отпуск, я уехал в Черновцы. Там встречался с людьми, посещал предприятия и встречался с местными предпринимателями. По возвращению, я отправился в Кировоградскую область и наведался в "Александрию", побывал в Кропивницком, Знаменке, где встретился с местной общиной", - рассказал парламентарий.

Затем, вместе со своей будущей супругой Анастасией отправился в "специфический" для него тур.

"У нее было пять выступлений на протяжении недели, и я ей помогал в роли стейдж менеджера. Мы ездили по разным городам Европы", - пояснил Лещенко и посетовал, что из-за напряженного графика моря пара так и не увидела.

За все лето у нардепа не нашлось времени и на просмотр сериалов. Однако у Лещенко есть два любимых сериала – "Карточный домик" и "Твин Пикс".

Что касается книг, то Лещенко завершил чтение книги Бена Джуда "Хрупкая империя. Как Россия полюбила и разлюбила Владимира Путина" и перешел к классике – произведению Франца Кафки "Процесс".

"Своеобразная подача, сложно читается, однако потихоньку двигаюсь", - подчеркнул он.

Кроме того Лещенко поделился секретом, как при плотном графике держать себя в форме.

"Я не злоупотребляю алкоголем. А он зачастую является причиной лишнего веса, потому что пробуждает аппетит", - поделился парламентарий.

Стало известно также, что он часто посещает один из киевских клубов и считает это культурным отдыхом.

"Я хожу в клуб Closer – место современной электронной музыки. Место, где уровень музыки представлен на том уровне, которому завидуют в Европе. Я же интересуюсь электронной музыкой не потому, что с Настей познакомился, а я интересуюсь с 2002 года и за это время увидел много фестивалей. И то, что сейчас в Украине – это феномен европейского масштаба", - подытожил нардеп.

Как сообщал NewsOne ранее, невеста нардепа Сергея Лещенко Анастасия Топольская отправила ребенка в школу: "В этом году я и правда рада этому празднику и в нахожусь в предвкушении Улиных успехов. 


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.