Прямой эфир

Кличко анонсировал установку нового фонтана в столице и показал его макет

  • Telegram
Размещено: 11.05.2020
Виталий Кличко. Фото: kyivcity.gov.ua

Киевский городской голова Виталий Кличко показал макет нового фонтана, который планируют установить в столице. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, опубликовав видео из мастерской.

Он отметил, что опасность заражения коронавирусной инфекцией по-прежнему не отступила, однако страна постепенно выходит из карантина. Мэр города добавил, что в Киеве продолжается работа по установке новых объектов и обновлению инфраструктуры. 

"Друзья! Киев готовится к тому, чтобы вернуться к обычной жизни. Да, это будет происходить постепенно. Да, опасность не отступила, но город живет и развивается. Мы продолжаем обновлять инфраструктуру, ремонтируем парки, скверы и готовим новые объекты, которые, я уверен, станут знаковыми", - сказал Кличко.

Помимо этого, городской голова показал макет нового фонтана, украшением которого станет Архистратиг Михаил, которого считают покровителем столицы.

Виталий Кличко. Фото: facebook.com/Vitaliy.Klychko

 

Как сообщал NEWSONE ранее, заместитель главы Киевской городской государственной администрации Александр Густелев заявил, что со вторника, 12 мая, с ослаблением карантинных мероприятий в столице увеличат количество маршрутов наземного общественного транспорта.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.