Кличко-младший засветился на фото с беглым нардепом Онищенко

Размещено: 08.09.2017
Кличко-младший засветился на фото с беглым нардепом Онищенко

Депутат-беглец Александр Онищенко обнародовал совместную фотографию с легендарным украинским экс-боксером в супертяжелом весе Владимиром Кличко и его супругой - голливудской актрисой Хайден Панеттьери. Газовый олигарх разместил селфи на своей странице в Instagram.

Следует обратить внимание, что фотография была сделана на курорте в Сен-Тропе.

Как сообщал NewsOne ранее, САП задержала в Черногории участницу "газовой схемы" украинского нардепа Александра Онищенко Ирину Мусиенко и готовит ее экстрадицию в Украину, чтобы привлечь Мусиенко к уголовной ответственности. Напомним, ранее Интерпол задержал мать нардепа Александра Онищенко Инессу Кадырову. Также напомним, 14 июня Соломенский суд Киева отказался отводить еще одного судью по делу газовых схем Онищенко Аду Педенко.

Накануне, Соломенский суд города Киева отклонил ходатайство об отводе судьи Ады Педенко, которая входит в состав судейской коллегии  в подготовительном судебном заседании по "газовому делу Онищенко". В пятницу, 16 июня, суд арестовал на 2 месяца Валерия Постного, которого обвиняют в организации "газовой схемы" депутата в бегах Александра Онищенко.