Прямой эфир

Киевских коммунальщиков облачат в стильные дизайнерские наряды (фото)

  • Telegram
Размещено: 16.07.2020
Встреча с дизайнерами. Фото: facebook.com/merkieva

Украинские дизайнеры разработали новую рабочую форму для сотрудников коммунальных служб Киева. Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко на странице в Facebook в четверг, 16 июля.

Сегодня городской голова встретился с несколькими молодыми дизайнерами - Владимиром Демчинским, Ядвигой Нетикшей, Софией Русинович и Кириллом Харитонцевым. Они создали эскизы новой униформы для коммунальщиков и показали их властям.

Пока что они представили лишь эскизы. Кличко остался доволен увиденным. Он назвал дизайнерские наряды интересными и оригинальными. Более того, некоторые рисунки его поразили.

Стильную одежду для киевских коммунальщиков впервые покажут на сентябрьском показе Ukrainian Fashion Week. После этого новую форму закажут оптом у отечественных производителей.

"Я убежден, в европейской столице люди, которые обеспечивают ее жизнедеятельность, сервис и комфорт для жителей, должны работать в современной, удобной и красивой униформе!" - резюмировал мэр.

Встреча с дизайнерами. Фото: facebook.com/merkieva

Как сообщал NEWSONE ранее, легендарный итальянский дизайнер обуви Серджио Росси скончался от коронавируса в городе Чезена.

Источник: facebook.com/merkieva

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.

Загрузка...