Прямой эфир

Киев в первый понедельник октября встал в масштабных пробках: актуальная карта города

  • Telegram
Размещено: 05.10.2020
Пробки. Фото: kiev.vgorode.ua

Утро понедельника, 5 октября, началось в Киеве с масштабных пробок на подъездах к городу и его центральных улицах. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps.

В частности небольшая тянучка наблюдается на улицах: Борщаговская, Вадима Гетьмана, Академика Стражеско, Большая Окружная дорога, Набережно-Рыбальская, Семена Скляренко и Богатырская.

Кроме этого пробки образовались на проспектах Победы, Голосеевском, Леся Курбаса, Любомира Гузара и Степана Бандеры. Примечательно, что из-за ремонтных работ на проспекте Степана Бандеры и улице Богатырской частично ограничено движение.

Медленно движутся авто по улицам Елены Телиги, Юрия Ильенко, Народного ополчения, Глыбочицком проезде, проспекте Валерия Лобановского.

В то же время на левом берегу Киева в пробках стоят проспекты Бажана, Соборности, Юрия Гагарина, Броварском, Освободителей и Романа Шухевича. Пробки образовались также на Бориспольском шоссе и улице Раисы Окипной.

Небольшая тянучка образовалась на Дарницком и Русановском мостах, а также на мосту Патона в направлении правого берега.

Как сообщал NEWSONE ранее, Киев утром, 21 сентября, остановился в пробках, а движение транспорта оказалось затруднено по направлению к правому берегу города.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.