Хакеры "слили" в сеть трогательные фото королевской семьи, сделанные ко дню рождения принца Чарльза

Размещено: 13.11.2018
Хакеры "слили" в сеть трогательные фото королевской семьи, сделанные ко дню рождения принца Чарльза Фото: instagram.com/royalarchive_royalfamily

Отец принцев Гарри и Уильяма, принц Чарльз, отмечает день рождения завтра, 14 ноября По этому случаю Кенсингтонский дворец на своей странице в Twitter хотел опубликовать новые официальные снимки, однако хакеры "слили" фотографии в сеть на день раньше, сообщает Сегодня.

На фото изображена вся королевская семья – Кейт с сыном Луи на руках, принц Уильям, принц Гарри с Меган, сам виновник торжества принц Чарльз со старшим внуком – принцем Джорджем на руках. А также Камилла, герцогиня Корнуольская, рядом с которой сидит принцесса Шарлотта. В то же время, на фотографии нет королевы Елизаветы II.

Снимки были сделаны в саду Кларенс Хаус, где живут Чарльз и Камилла. По словам королевского корреспондента Эмили Нэш, королевская семья немного огорчилась из-за того, что фото появились в Сети раньше времени.

Как сообщал NEWSONE ранее, свадебные наряды герцогини Сассекской Меган и принца Гарри показали на выставке, посвященной их свадьбе, в Виндзорском замке. 


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.