"Я истекаю кровью, позвони родителям": Под Кропивницким из дискотеки не вернулась 17-летняя девушка

Размещено: 31.08.2018
"Я истекаю кровью, позвони родителям": Под Кропивницким из дискотеки не вернулась 17-летняя девушка Пропавшая девушка Фото: Facebook/Вячеслав Аброськин

Жительница села Субботцы Кировоградской области пропала в ночь с 24 на 25 августа. Девушка поздно ночью возвращалась из дискотеки и не дошла до дома 600 метров. 

Об этом сообщил первый заместитель председателя Национальной полиции Вячеслав Аброськин в Facebook. 

"Девушка ночью возвращалась домой из местной дискотеки, по дороге разговаривала по телефону. Ее знакомый собеседник говорит, что разговор прервался, затем ее крик и услышал страшные слова: "Я истекаю кровью, позвони родителям, я рядом". - написал он. 

Позже полицейские установили место нападения на девушку и нашли ее телефон. Правоохранители уже шестые сутки ищут 17-летнюю девушку.

"Вместе с руководителем полиции Кировоградщины Романом Козьяковым встретились с матерью девушки, которой я рассказал о мерах, что мы делаем, заверил ее, что активные поисковые действия мы будем продолжать все время пока не будет найдена девушка и задержан злоумышленник, но нужна помощь и сотрудничество с полицией жителей поселка, нужно зайти и обследовать каждый двор", - добавил он. 

Как сообщал NEWSONE ранее, полиция Киева разыскивает Эльвиру Калинюк 2002 года рождения. Также Соломенское районное управление полиции объявило в розыск несовершеннолетнюю Ольгу Сечину.