Гордон: Каждый человек во власти озабочен только одним – быстрым набиванием карманов

Размещено: 27.02.2017
Гордон: Каждый человек во власти озабочен только одним – быстрым набиванием карманов
У Украины нет ни национальной идеи, ни курса, ни стратегии, ни тактики, однако есть хаотичное движение в непонятном направлении. Об этом сообщил общественный деятель, журналист и политик Дмитрий Гордон в "Большом интервью" со Светланой Орловской на телеканале NewsOne. По его словам, власть заинтересована лишь в том, чтобы набить в карманы больше денег. "Каждый человек во власти, я бы хотел допустить, что не каждый, но я говорю, каждый озабочен только одним – быстрым набиванием карманов. Люди приходят во власть, в основном платя за посты деньги, или же будучи частью какой-то группы. У них имеется одна задача – пока их не сняли, быстро разбогатеть, а дальше "хоть трава не расти", - выразил свои убеждения Грдон. В то же время политик подчеркнул, что об Украине никто не думает и даже не собирается думать о будущем наших детей.
"Это никого не волнует, никого не интересует игра на долгой дистанции. Всех интересует быстрая сиюминутная выгода", - подытожил Гордон.
Как сообщал NewsOne, Гордон заявил, что Крым и оккупированная часть Донбасса обязательно вернутся в состав Украины. По его словам, может произойти какой-то глобальный катаклизм, когда Крым и Донбасс за один день окажутся в составе Украины.
Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.